Хоккей в России и в мире 6 часов назад

Федоров высказался о третьей победе ЦСКА над "Динамо"

cska-hockey.ru

Сергей Федоров прокомментировал победу красно-синих над "Динамо". По мнению наставника ЦСКА, армейцы вовремя забили в третьем периоде.

Хоккеисты ЦСКА нанесли третье поражение московскому "Динамо" в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Главный тренер армейцев Сергей Федоров высказался об игре своей команды.

"Хорошее начало, соперники друг к другу присматривались, аккуратно все играли. Во втором периоде мало было угрозы. В третьем мы вовремя забили, игра оживилась", – цитирует Федорова ТАСС.

Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу ЦСКА. Следующая встреча соперников состоится 23 марта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.