Тема:

Футбол России 2 часа назад

Кварацхелия может покинуть казанский "Рубин"


sportbox.ru

Один из лидеров казанского "Рубина", грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия может не вернуться в расположение российского клуба после матчей за национальную сборную своей страны.

Грузинский легионер казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия получил вызов в сборную своей страны, но может после сборов с национальной командой не вернуться в российский клуб.

Инсайдеры издания Спортбокс.Ru сообщают, что семье 21-летнего футболиста и самому игроку поступают угрозы из-за того, что он играет в чемпионате России. Пресс-служба "Рубина" не комментирует ситуацию с Кварацхелией. Контракт хавбека с казанцами рассчитан до 2024 года. Ранее сообщалось, что игрок интересен итальянскому "Наполи".

Как сообщалось ранее, Международная федерация футбола разрешила иностранным игрокам приостановить контракты с российскими клубами. Все иностранные футболисты и тренеры могут с 10 марта принять такое решение в одностороннем порядке.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.