Тема:

Футбол России 1 час назад

Мини-футбол. "Ухта" отобрала очки у "Новой Генерации"


новаягенерация11.рф

В мини-футбольном чемпионате России прошли очередные перенесенные матчи. В рамках программы 10-го тура первенства "Ухта" дважды успешно сыграла против "Новой Генерации" – 1:0 и 3:3.

В чемпионате российской мини-футбольной Суперлиги прошли перенесенные матчи 10-го тура. "Новая генерация" принимала "Ухту" и сумела взять у гостей всего 1 очко.

"Новая Генерация" замыкает таблицу чемпионата России и в двух домашних матчах против гостей из "Ухты" была намерена поправить турнирное положение. Однако футзалисты из Республики Коми проявили характер.

В первом матче "Ухта" добилась минимального перевеса: все решил гол Мишарина на 41-й минуте. Во второй игре гости снова задавали тон, вели 1:0 и 3:2, однако футзалисты из Сыктывкара смогли сравнять счет – 3:3.

"Ухта" набрала 30 очков и отстает от Топ-6 Суперлиги на 4 турнирных балла. "Новая Генерация" имеет 16 очков и занимает 8-е место. Лидируют "Торпедо" (48 очков), "Синара" (45) и "Тюмень" (44).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.