Ревнивый житель Подмосковья облил кислотой бывшую жену и ее возлюбленного

Молодой человек избрал серную кислоту в качестве орудия мести бывшей супруге и ее новому сожителю. Под удар попал и 11-летний мальчик.

Школьник и возлюбленная пара попали в подмосковную больницу с химическими ожогами после нападения ревнивого молодого человека, который с помощью кислоты попытался отомстить оставившей его 26-летней Оксане Г.

Инцидент произошел около 8 часов утра 21 марта в Подольском проезде в Домодедове. Злоумышленник поджидал своих жертв у подъезда и напал со спины. Новый возлюбленный Оксаны успел оттолкнуть ее в сторону, однако сам увернуться не успел – нападавший плеснул ему серной кислотой из банки.

На этом мститель не остановился: достал из кармана еще одну емкость с реактивом и настиг бывшую возлюбленную, после чего бросился наутек. Кислотные брызги попали на руку проходившему мимо 11-летнему школьнику, в итоге он тоже попал на осмотр в больницу.

О состоянии пострадавших в подмосковном управлении СКР ничего не сообщают. Задержать подозреваемого – бывшего мужа пострадавшей – пока не удалось.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.