Тема:

Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Голы Овечкина и Орлова не спасли "Вашингтон" от поражения "Далласу"


Associated Press

Александр Овечкин
"Даллас" на выезде взял верх над "Вашингтоном". Александр Радулов, Александр Овечкин и Дмитрий Орлов записали на свой счет по заброшенной шайбе.

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" не сумели одолеть "Даллас Старз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. "Звезды" взяли верх над хозяевами льда со счетом 3:2. В составе победителей шайбу забросил Александр Радулов.

Также за гостей отличился Роопе Хинц, оформивший дубль. В составе "столичных" голами отметились Александр Овечкин и Дмитрий Орлов. Их партнер по команде Евгений Кузнецов записал в свой актив голевую передачу.

Отметим, что Овечкин забросил 40-ю шайбу в нынешнем регулярном чемпионате. Она позволила ему повторить достижение Уэйна Гретцки. Канадский хоккеист является рекордсменом по числу сезонов, в которых он забивал 40 и более голов. Их у него 12. Столько же стало и у капитана "столичных".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.