Хоккей в России и в мире 1 час назад

Хоккеисты СКА сравняли счет в серии со "Спартаком"

ska.ru

СКА сравнял счет в серии Кубка Гагарина с московским "Спартаком", благодаря голами Александра Волкова и Игоря Ожиганова. Первая игра завершилась викторией "красно-белых" со счетом 6:1.

Хоккеисты петербургского СКА в рамках второго матча четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги обыграли на домашнем льду московский "Спартак" – 2:1.

У победителей голами отметились Александр Волков и Игорь Ожиганов, забившие на 9-й и 49-й минутах соответственно, а у гостей единственную шайбу на 29-й минуте забросил Александр Хохлачев.

Первая игра противостояния завершилась победой "красно-белых" со счетом 6:1. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 1:1. Третья игра запланирована на вторник, 22 марта, и пройдет в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.