Футбол России 1 час назад

"Крылья Советов" обыграли "Сочи" благодаря голу на 90-й минуте

Футболисты "Крыльев Советов" довели беспроигрышную серию в премьер-лиге до четырех матчей (две победы, две ничьи), обыграв на выезде "Сочи".

В матче 22-го тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" на поле стадиона "Фишт" в Сочи обыграли местную одноименную команду – 3:2.

Самарцы, играя в большинстве, по ходу встречи упустили преимущество в два мяча, однако смогли вырвать победу в самой концовке.

У победителей голами отметились Максим Глушенков (45-я минута), Юрий Горшков (78) и Антон Зиньковский (90). У хозяев поля мячи забили Георгий Мелкадзе (80) и Артем Макарчук (83), в обоих случаях ассистировал Ивелин Попов.

"Сочи" прервал беспроигрышную серию из четырех матчей (три победы, одна ничья) и с 38 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Крылья Советов" расположились на седьмой строчке, имея в активе 32 очка.

В следующем туре черноморская команда 3 апреля примет петербургский "Зенит", а "крылышки" днем ранее дома сыграют с "Уфой".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.