Тема:

Хоккей в России и в мире 6 часов назад

Торопченко забил дебютный гол в НХЛ, но "Сент-Луис" проиграл

sport24.ru
sport24.ru
"Сент-Луис" уступил "Коламбусу" в гостевом матче НХЛ. В составе "блюзменов" не было россиян Владимира Тарасенко и Клима Костина, но очки набрали Павел Бучневич и Алексей Торопченко. Впрочем, их усилий не хватило.

Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" не смогли переиграть "Коламбус Блю Джекетс" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу игроков "джекетс".

В составе победителей забивали Эмиль Бекстрем, Густав Нюквист, Патрик Лайне, Шон Курали и Якуб Ворачек. У "блюзменов" же заброшенными шайбами отличались россиянин Алексей Торопченко и Дэвид Перрон, оформивший хет-трик.

Отметим, что для Торопченко этот гол стал первым очком в НХЛ. Помимо него матч с одним набранным баллом завершил и его соотечественник и одноклубник Павел Бучневич, отдавший решающую передачу в эпизоде с третьим голом Перрона.

Игроки "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко и Клим Костин участия в игре не принимали.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.