Тема:

Футбол России 5 часов назад

У тренера "Спартака" Ваноли есть вопросы к судейству

"Нижний Новгород" и "Спартак" сыграли вничью 1:1 в матче 22-го тура российской премьер-лиги. У тренера москвичей Паоло Ваноли возникли вопросы к главному арбитру матча Сергею Иванову.

Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли прокомментировал судейство Сергея Иванова в матче с "Нижним Новгородом". Встреча 22-го тура чемпионата России завершилась вничью 1:1.

Итальянский специалист был удивлен, почему в конце первого тайма Сергей Иванов не удалил с поля защитника нижегородцев Кирилла Гоцука за грубы фол против Айртона. "Этот фол должен был повлечь желтую или даже красную карточку. Но судья поспешил отправиться в раздевалку. Надеюсь, что мы не потеряли Айртона на долгое время", – приводит слова Паоло Ваноли Чемпионат.com.

Судья Иванов не засчитал гол Квинси Промеса с 11-метрового из-за того, что спартаковец во время исполнения удара дважды коснулся мяча. Однако в момент исполнения пенальти за воротами нижегородцев находился их игрок Гоцук, которому перед этим оказали медицинскую помощь. "Я не жалуюсь, просто спрашиваю. Насколько правомерным было нахождение футболиста соперника за воротами", – добавил Паоло Ваноли.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.