Тема:

Ситуация на Украине 6 часов назад

Военкор из США напомнила, кто финансирует нацистов Украины


Wikipedia

Американская журналистка Лара Логан отметила огромное количество дезинформации в связи со спецоперацией РФ на Украине.

В эфире телеканала Real America's Voice американская журналистка, военный репортер Лара Логан заявила, что западные СМИ вынуждены распространять ложные сведения о ситуации на Украине, однобоко представляя действия России.

"Моя работа как журналиста – попытаться понять, в чем правда. Я не люблю, когда мне врут, а нам очень много наврали".

Она особо отметила то огромное количество дезинформации, которой никогда раньше не было в таком объеме, передает ТАСС. По ее мнению, журналистов загнали в рамки, в которых нужно "верить всему плохому", что говорят о России, и "любить Украину".

"Путин 15 лет предупреждал, что он не потерпит, чтобы глобалисты строили военные объекты на Украине. Украина была центром отмыва денег для многих лидеров в этой стране – миллиарды долларов там были отмыты, и мы ничего об этом не сказали, а это доллары с наших налогов".

Логан напомнила, что у США и разведывательных ведомств, которые финансировали и вооружали нацистов на Украине, довольно длительная история сотрудничества, а западные СМИ игнорируют реальность и закрывают глаза на факты проявления нацизма на Украине.

"На Украине происходит много того, о чем у нас не говорят. Это касается истории Украины, батальона "Азов", который финансируют США и НАТО. На фотографиях они держат флаги НАТО и свастику одновременно. Они используют эмблему нацистов из СС", – рассказывает Лара.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.