"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Гречанка Саккари вышла в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Global Look Press

Определилась вторая финалистка проходящего в американском Индиан-Уэллсе теннисного турнира. Ей стала греческая теннисистка Мария Саккари.

В финале теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе встретятся полька Ига Свентек и гречанка Мария Саккари. Второй финалисткой в женском разряде стала Саккари, обыгравшая испанку Паулу Бадосу.

Победительница предыдущего турнира Паола Бадоса уступила в первом сете 2:6, но во втором сете взяла реванш. Однако в третьей партии Мария оказалась явно сильнее 6:1. Матч продолжался 1 час 38 минут.

Мария Саккари вышла в финал турнира с призовым фондом 8 миллионов 369 тысяч долларов. Ранее в финал пробилась польская теннисистка Ига Свентек.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.