В Санкт-Петербурге машина сбила во дворе двоих детей

Иномарка, двигавшаяся по двору жилого комплекса в Северной столице, внезапно ускорилась и врезался в двух несовершеннолетних мальчиков. Один из них госпитализирован.

В пятницу, 18 марта, в Санкт-Петербурге во дворе жилого комплекса двое мальчиков 7 и 9 лет попали под колеса автомобиля, за рулем которого находилась женщина. О происшествии сообщает Telegram-канал "Мегаполис", ссылаясь на свидетельства очевидцев, размещенные в социальных сетях.

Происшествие случилось в пятницу около 17:30 во дворе дома на Колтушском шоссе. Женщина неспеша ехала на автомобиле Audi по территории жилого комплекса, но в какой-то момент автомобиль резко ускорился. Машина сбила детей, находившихся во дворе, налетела на искусственное препятствие и уткнулась в сугроб. По предварительным данным, автолюбительница перепутала педаль тормоза и газа.

Один из пострадавших был госпитализирован в состоянии средней тяжести, второй не получил травм, но пережил сильный стресс и находится в шоковом состоянии. Официальных комментариев по поводу случившегося пока не поступало.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.