Тема:

Российский Крым 14 часов назад

Захарова: мы охраняем мир и боремся со злом

Российский народ нельзя напугать, потому что он живет в мире и любви. А Россия – страна, которая дорожит миром, охраняет его и борется со злом, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, выступая на концерте-митинге в столичном спорткомплексе "Лужники". Он посвящен Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Россия – страна, которая дорожит миром, охраняет его и борется со злом, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, выступая на концерте-митинге в столичном спорткомплексе "Лужники", посвященном Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Трансляцию ведут телеканал "Россия 24" и медиаплатформа "Смотрим".

Настоящей и истинной свободой дипломат назвала свободу от зла.

"Нас нельзя напугать, потому что мы живем в любви и вере", – подчеркнула Захарова.

На концерте-митинге, посвященном Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, выступили президент РФ Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин, известные артисты, в частности Владимир Машков.

В программе – музыкальные выступления артистов из России, Украины и Донецкой народной республики.

По данным столичного главка МВД России, на концерте-митинг пришли более 200 тысяч человек.

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта празднуют по всей стране.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.