Арестован мужчина, устроивший стрельбу в развлекательном комплексе

Фигурант уголовного дела о хулиганстве с применением оружия арестован в Калининградской области. Мужчина несколько раз выстрелил в посетителя развлекательного центра.

В Калининградской области продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины, стрелявшего в развлекательном центре. Об этом сообщает ГТРК "Калининград".

По данным следствия, ночью 4 марта житель Нестерова находился в гостевом доме поселка Липово под Гусевым. Во время отдыха он поругался с одним из посетителей развлекательного комплекса. Спорщики вышли на балкон. Внезапно подозреваемый достал оружие и трижды выстрелил в направлении оппонента.

В результате одна пуля попала в окно. Разлетевшиеся осколки задели людей в помещении. Злоумышленник скрылся, но вскоре был задержан.

По решению суда фигурант арестован. По статье о хулиганстве с применением оружия ему грозит срок лишения свободы до 7 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.