10 человек пострадали в ДТП с рейсовым автобусом под Орлом

Под Орлом автобус, в котором ехали артисты ансамбля местного ДК, попал в аварию. По предварительным данным, он столкнулся с грузовиком. В ДТП пострадали 10 человек, включая водителя автобуса.

Прокуроры Орловской области начали проверку обстоятельств ДТП с участием рейсового автобуса. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.

"Прокуратурой будет проверено соблюдение законодательства в сфере безопасности дорожного движения и организации пассажирских перевозок. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", – говорится в сообщении.

Дорожный инцидент произошел с автобусом, который ехал из Лаврова в дом отдыха "Мечта" под Орлом и вез артистов ансамбля местного ДК.

По данным РИА Новости, автобус столкнулся с грузовиком. В ДТП пострадали 10 человек. Как уточняет ТАСС, детей среди пострадавших не было. Пятерым из пострадавших потребовалась помощь врачей.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.