Житель Иванова лишился крупной суммы при заказе интим-услуг

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Жертвой аферистов стал 22-летний молодой человек, который хотел заказать интим-услуги через интернет.

22-летний житель Иванова стал жертвой мошенников при заказе интим-услуг в интернете. Об этом сообщает ГТРК "Ивтелерадио".

Первоначальная их стоимость оценивалась в полторы тысячи рублей, и молодой человек внес в качестве предоплаты половину суммы. Однако после для девушки запросили страховку в размере 5 тысяч, а заказчику потребовалась верификация, "чтобы платеж прошел корректно". За нее мошенники запросили в полтора раза больше.

После оплаты поступил звонок от администратора с извинениями, что платеж все-таки прошел некорректно и требуется еще один перевод на сумму 5 350 рублей. Мошенники заверили, что все 19100 рублей ему вернет уже выехавшая девушка. Ни ее, ни денег молодой человек в итоге не увидел.

По факту мошенничества в полиции возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.