Экс-главу Раменского района осудили за убийство

В Подмосковье вынесен приговор экс-главе Раменского района Андрею Кулакову, признанному виновным в убийстве женщины, с которой он состоял в отношениях. Его отправили на девять с половиной лет в колонию.

Подольский городской суд вынес приговор бывшему главе администрации Раменского муниципального района Андрею Кулакову, признанному виновным в убийстве.

Как сообщается в telegram-канале прокуратуры Московской области, приговор был вынесен на основании вердикта коллегии присяжных. Андрей Кулаков отправится на девять с половиной лет в колонию строгого режима.

Резонансное преступление было совершено в мае 2019 года. На окраине города Раменского было обнаружено тело Евгении Исаенковой, лежащее в ее собственной машине. Женщину задушили.

Как сообщалось в прессе, между Исаенковой и Кулаковым был роман, несмотря на то, что у обоих были семьи. Причиной убийства, предположительно, стала ревность.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.