По факту несчастного случая на предприятии Воронежа проводится проверка

На воронежском предприятии проводится проверка по факту травмирования рабочего. Мужчина находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Несчастным случаем на воронежском предприятии занимается региональная Трудинспекция. ГТРК "Воронеж" напоминает, трагедия едва не произошла 8 марта. Один из рабочий упал с высоты и был госпитализирован в тяжёлом состоянии.

Все произошло на заводе по изготовлению рыбных консервов. В ходе проверки выяснилось, что на предприятии производилась отправка мусора. В какой-то момент с площадки, находящейся рядом с контейнерами для сбора отходов на высоте трех метров, упал подсобный рабочий.

Мужчина получил переломы и множественные травмы. на проспекте Патриотов. Его жизнь вне опасности, но состояние тяжёлое.

Между тем, на воронежских предприятиях подобные инциденты происходят не в первый раз. Неделю назад произошло обрушение грунта на сталелитейном заводе "Воронежпромлит". Сотрудника, находящегося в автомобиле в песчаном карьере, засыпало землёй. Мужчина тоже попал в больницу с множественными травмами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.