Хоккей в России и в мире 42 минуты назад

Радулов и Гурьянов помогли "Далласу" в Монреале

twitter.com/DallasStars

Матчем между командами "Монреаль Канадиенс" и "Даллас Старз" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Гости выиграли в дополнительное время – 4:3.

Александр Радулов, Денис Гурьянов и Александр Романов отличились в матче Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" – "Даллас Старз". Гости победили в овертайме – 4:3.

Встреча проходила в упорной борьбе, и соперники по очереди лидировали. "Даллас" повел после гола Факса с передачи Александра Радулова, но Кофилд и Сузуки после паса Александра Романова вывели хозяев вперед.

В третьем периоде у гостей забивали Бенн и Клинберг, которому помогал Денис Гурьянов, но Шунемен снова привел счет к ничьей. И только гол Клинюерга в овертайме принес успех "звездам".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.