Сибирские рестораны McDonald's продолжат свою работу


Вести.Экономика

Новокузнецкая компания-франчайзи, управляющая 25 ресторанами McDonald's в Новосибирске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Бердске, Барнауле и Красноярске​​​, заявила, что все ее заведения продолжат работать в обычном режиме.

В Сибири 25 ресторанов быстрого питания McDonald's продолжат свою работу в прежнем режиме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление компании-франчайзи в соцсетях.

Уточняется, что под управлением организации находятся заведения в Новосибирске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Бердске, Барнауле и Красноярске​​​.

Также в компании заверили, что цены на продукцию останутся на прежнем уровне.

Напомним, 14 марта компания McDonald's приостановила свою деятельность на территории России, так как "не может гарантировать бесперебойную работу основных направлений, поддержание ключевого ассортимента в предприятиях сети". В руководстве заверили, что все работники продолжат получать полную зарплату, а также сохранят все социальные льготы и гарантии, предоставленные им компанией.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.