Тема:

Хоккей в России и в мире 36 минут назад

Кучеров забил за "Тампу" 11-ю шайбу в сезоне. Пострадал "Сиэтл"


nhl.com

В НХЛ продолжают забивать россияне. На этот раз отличился форвард "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров, поразивший ворота "Сиэтл Кракен" в матче "регулярки".

Нападающий "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Сиэтл Кракен". Это произошло на седьмой минуте матча, когда счет был не в пользу "молний".

В одном из эпизодов матча игроки "Тампы" перехватили шайбу у соперника – это сделал как раз Кучеров, он отпасовал Стивену Стэмкосу, после чего получил ответный пас и поразил пустой угол ворот "Сиэтла".

Шайба Кучерова позволила его клубу сравнять счет. До этого – на третьей минуте – за "Кракен" забил Янни Гурд. Первый период завершился вничью.

Отметим, что для Кучерова эта шайба стал 11-й в текущем сезоне. Также в его активе 20 результативных передач. Матч против "Сиэтла" является 25-м в сезоне.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.