Мировой биатлон 1 день назад

Кубок СБР. Биатлонистка Сливко выиграла мега-масс-старт

eurosport.ru

В Уфе продолжается этап Кубка Союза биатлонистов России. Виктория Сливко стала победительницей мега-масс-старта.

Россиянка Виктория Сливко одержала победу в мега-масс-старте на 12 километров на этапе Кубка Союза биатлонистов России, проходящем в Уфе. Она преодолела дистанцию за 38 минут 3,8 секунды, закрыв все мишени на четырех огневых рубежах.

Следом за ней расположилась Лариса Куклина (отставание 9,5 сек.; 0 промахов). Третье место заняла Ирина Казакевич (+24,2 сек.; 2 промаха).

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменок. Напомним, что IBU временно запретил российским и белорусским биатлонистам участвовать в международных соревнованиях под эгидой организации из-за ситуации на Украине.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram