Тема:

Футбол России 5 часов назад

Дзюба: я готов играть в сборной при Карпине


EPA

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба подтвердил, что готов вернуться в сборную России. При этом бывший капитан российской сборной признал, что попросил главного тренера Валерия Карпина не вызывать его на ближайший сбор национальной команды.

Артем Дзюба вернется в сборную России по футболу. Нападающий "Зенита" подтвердил свое желание снова играть в главной команде страны.

"Валерий Георгиевич пригласил меня в сборную, мне было неудобно отказывать. Но я сам позвонил ему и попросил не вызывать на ближайший сбор. Надеюсь, в дальнейшем я буду получать приглашения, если буду этого достоин", – приводит слова Артема Дзюбы "Спорт-Экспресс".

Также Артем объяснил причину своего отсутствия на сборе. "Дело не в политических моментах. Валерий Георгиевич меня неправильно понял, или его слова неверно интерпретировали. Есть семейные обстоятельства, в подробности которых вдаваться не буду. Просто нужно побыть вместе с семьей".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.