Грабитель забрал из банкомата пустой кассовый приемник вместо 14 млн

МВД Медиа

МВД Медиа
YouTube

МВД Медиа
МВД Медиа
Житель Московской области совершил неудачное ограбление банкомата в Люберцах – мужчина вскрыл устройство и похитил пустой кассовый приемник, однако не забрал 14 миллионов рублей.

В Подмосковье раскрыто ограбление банкомата, совершенное на Октябрьском проспекте в Люберцах, об этом во вторник, 15 марта, рассказали в пресс-службе МВД России.

Как выяснили стражи порядка, 31-летний житель Павловского Посада вскрыл терминал, установленный в отделении банка.

Он сорвал антенны с банкоматов и похитил кассовый приемник – отмечается, что в момент ограбления в терминале находилось 14 млн рублей, однако вор их не взял.

"В этот момент сработала сигнализация и выход из помещения был блокирован. Правонарушитель разбил стекло входной двери и скрылся в неизвестном направлении", – сообщили в ведомстве.

Через некоторое время налетчика удалось вычислить и задержать, сейчас он находится под стражей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.