"Большой шлем" тенниса 4 дня назад

Карацев и Рублев – четвертьфиналисты Masters в Индиан-Уэллсе

Associated Press

Тандем теннисистов-россиян Аслан Карацев – Андрей Рублев вышел в 1/4 финала Masters в Индиан-Уэллсе. В борьбе за выход в следующий этап они обыграли испано-аргентинскую пару Марсель Гранольерс – Орасио Себальос.

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев пробились в 1/4 финала турнира категории Masters в парном разряде, который проходит на кортах Индиан-Уэллса. Россияне победили испано-аргентинский тандем Марсель Гранольерс – Орасио Себальос.

Россияне взяли старт с победы первого сета – 7:6 (7:2), однако уступили во втором (4:6). Но на тай-брейке спортсмены из России все-таки дожали соперников и вышли победителями – 10:4. Встреча продолжалась 1 час 40 минут.

Соперниками Карацева и Рублева по четвертьфиналу станет победитель матча Рохан Бопанна (Индия) / Денис Шаповалов (Канада) – Сантьяго Гонсалес (Мексика) / Эдуард Роже-Васслен (Франция). Их матч состоится 15 марта.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.