В Казани двое мужчин ночью ограбили магазин и напали на продавца

В Казани двое пьяных местных жителей напали на продавщицу и ограбили магазин. Их задержали в тот же день недалеко от места преступления.

В Татарстане двое местных жителей ограбили магазин и избили продавца. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан" со ссылкой на собственные источники.

Инцидент произошел в ночь на 14 марта в Казани. В продуктовый магазин на улице Назарбаева зашли два агрессивно настроенных посетителя. Они находились в состоянии алкогольного опьянения и потребовали у сотрудницы магазина дать им алкоголь в долг.

Женщина им отказала. Тогда дебоширы напали на нее: один перемахнул через прилавок и избил ее, а его товарищ в это время забрал из кассы всю выручку. После чего злоумышленники скрылись.

На улице хулиганов попытался задержать очевидец. У него получилось остановить одного. Второй смог убежать, но недалеко. На соседней улице его приняли правоохранители.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.