Тема:

Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Василевский вытащил победный билет для "Тампы"

Матчем в канадском Ванкувере между местными "Кэнакс" и гостями из "Тампа-Бэй Лайтнинг" продолжилась программа очередного игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Гости выиграли благодаря игре вратаря Андрея Василевского – 2:1.

Победой действующих обладателей Кубка Стэнли из "Тампы-Бэй Лайтнинг" завершился в канадском Ванкувере очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Местные "Кэнакс" проиграли гостям из США – 1:2.

Успех "молний" после ряда поражений во время турнире по Канаде во многом обеспечил российский голкипер Андрей Василевский, который отразил 35 из 36 бросков по своим воротам, При этом один из лидеров атаки "Тампы" Никита Кучеров переживает не лучшие дни: он не забивает 7 матчей кряду и в отчетной игре не отличился.

Гости все сделали еще в первые 6 минут, когда Хедман и Колтон забили две шайбы. В дальнейшем "Лайтнинг" играли от обороны и удержали победный счет, хотя и дали Миллеру возможность его "размочить".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram