Юноша лишился 55 тыс. рублей, пытаясь купить билеты в театр

В Воронежской области 28-летний юноша стал жертвой мошенников. Он хотел сходить с девушкой в театр, а в итоге лишился 55 тыс. рублей.

В Воронежской области молодой человек пригласил девушку в театр и лишился 55 тыс. рублей. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По данным ведомства, юноша познакомился в интернете с дамой. Она предложила ему посетить спектакль и отправила ссылку на онлайн-заказ билетов. Молодой человек оформил заказ на сумму 2 тыс. рублей и ввел данные своей банковской карты. Оплата по какой-то причине не прошла.

После этого юноше позвонили из службы поддержки сайта и сообщили, что произошел технический сбой и попросили молодого человека сделать перевод еще раз.

В результате молодой человек лишился 55 тыс. рублей. После этого пострадавший понял, что стал жертвой мошенников и обратился по факту произошедшего в полицию.

Сейчас злоумышленников ищут. Уголовное дело возбуждено по статье "Мошенничество".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.