"Фиорентина" без Кокорина обыграла "Болонью" в чемпионате Италии

Лукас Торрейра

acffiorentina.com

Российский нападающий "фиалок" Александр Кокорин был включен в заявку на эту игру, однако на поле так и не появился.

Футболисты "Фиорентины" в рамках 29-го тура чемпионата Италии на поле домашней арены "Артемио Франки" во Флоренции обыграли "Болонью" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 70-й минуте забил уругвайский полузащитник, права на которого принадлежат лондонскому "Арсеналу", Лукас Торрейра.

Стоит отметить, что гости большую часть встречи провели в меньшинстве – Кевин Бонифаци на 41-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

"Фиорентина" с 46 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Болонья" расположилась на 12-й строчке, имея в активе 33 балла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.