Тема:

Футбол России 5 часов назад

Миранчук пропустит матч "Аталанты" с "Дженоа"

Агент Алексея Миранчука сообщил, что "Аталанта" в ближайшее время выступит с официальным заявлением по российскому футболисту.

Полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук пропустит матч 29-го тура чемпионата Италии по футболу против "Дженоа", об этом сообщил агент спортсмена Вадим Шпинев.

"Непопадание Алексея в заявку на матч против "Дженоа" никак не связано с серьезной травмой, – цитирует Шпинева "Спорт-Экспресс". – Совсем скоро "Аталанта" сделает официальное заявление по поводу Леши".

По словам агента, российскому футболисту необходима пауза. Шпинев отметил, что политика тут ни при чем: "Причина отсутствия в заявке — функциональное состояние, здоровье Леши. Ничего страшного не произошло, небольшие неполадки", – подытожил агент.

Напомним, Миранчук – воспитанник "Локомотива", из которого летом 2020 года перешел в итальянский клуб за 14,5 млн евро. В стане "Аталанты" хавбек принял участие в 50 играх во всех турнирах, забил девять мячей и отдал шесть результативных передач.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.