Тема:

Футбол России 12 минут назад

Премьер-лига. "Уфа" и "Нижний Новгород" разошлись миром


fcnn.ru

Матчем в столице Башкортостана между местной "Уфой" и гостями из "Нижнего Новгорода" стартовала программа 21-го тура чемпионата России по футболу. Ничья – 0:0.

Вничью – 0:0, – завершился стартовый матч субботней программы 21-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги, в котором "Уфа" принимала на своем стадионе "Нижний Новгород".

Хозяева стоят в "зоне вылета" чемпионата на 15-м месте и им очки были нужны гораздо больше, чем гостям, которые обосновались в середине футбольного пелетона. Тем не менее, волжанам тоже было, за что бороться.

Надо отметить, что это был не тот случай, когда можно говорить о нежелании соперников идти вперед. Активность обеих команды вылилась в тот факт, что по воротам было нанесено полтора десятка ударов и если у волжан было больше попыток как таковых (9:7), то в створ чаще "стреляли" хозяева – 4:1.

Тем не менее, ни один удар (кроме попадания в перекладину волжанином Стоцким) не тянул на 100-процентный. Так что счет в игре так и не был открыт. В самом конце встречи за два предупреждения был удален уфимец Кабутов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.