В Челябинске мужчина ограбил на улице 76-летнюю пенсионерку


Global Look Press

В Челябинске ранее судимый мужчина вырвал у пожилой женщины пакет с деньгами. Теперь злоумышленнику грозит реальный тюремный срок.

В Челябинске пенсионерку ограбили на улице. Злоумышленника нашли и задержали. Теперь ему грозит срок. Об этом сообщает ГТРК "Южный Урал" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По факту произошедшего в правоохранительные органы обратилась 76-летняя пострадавшая. Она рассказала, что на улице Куйбышева на нее напал неизвестный мужчина и отобрал у нее пакет с кошельками и деньгами. Причиненный ущерб составил 240 тыс. рублей.

Правоохранители быстро установили личность похитителя и задержали его. Им оказался ранее судимый 41-летний житель Челябинска.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Подозреваемому грозит до 7 лет лишения свободы. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.