Тема:

Футбол России 3 часа назад

Мини-футбол. "Торпедо" выиграло в споре лидеров у "Тюмени"

В чемпионате России по мини-футболу сыграны матчи 14-го тура турнира Суперлиги. В главных матчах сошлись два лидера – нижегородское "Торпедо" принимало "Тюмень".

Нижегородское "Торпедо" по сумме двух матчей 14-го тура переиграло соперников из "Тюмени" и упрочило свое лидерство в российской мини-футбольной Суперлиге.

Оба матча на площадке волжан получились предельно упорными. В первой игре "Торпедо" сумело одолеть экс-чемпионов России в матче, который прошел в максимально открытой игре – 7:6. А во второй игре гости добились ничьей – 3:3.

В двух других матчах борьба также была упорной. "Норильский Никель" и "Газпром-Югра" поделили очки (4:4), а "Синара" повторно обыграла "Ухту" – 3:2.

Как сообщалось ранее, "Новая Генерация" заработала 6 очков за два технических поражения "Динамо-Самаре", которое снялось с розыгрыша. Лидерует в Суперлиге "Торпедо" (48 очков), далее стоят "Синара" (45), "Тюмень" (44), КПРФ, "Норильский Никель", "Газпром-Югра" (по 34).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.