Тема:

Усиление НАТО у границ России 1 неделя назад

Путину подготовят доклад об усилении границ России из-за наращивания НАТО


VisualRian

Путин поручил Сергею Шойгу подготовить доклад об усилении границ России в связи с наращиванием сил НАТО на востоке. По словам Путина, действия НАТО требуют отдельного рассмотрения.

Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу подготовить отдельный доклад по усилению российских границ в ответ на действия НАТО по наращиванию потенциала у западных рубежей России.

"И третий вопрос, что касается усиления западных рубежей Российской Федерации в связи с теми действиями, которые предпринимают в этом направлении страны НАТО, как бы в ответ на то, что они делают, – это требует отдельного рассмотрения. Я прошу Вас подготовить отдельный доклад и доложить, – заявил Путин на совещании с постоянными членами Совбеза.

По результатам обсуждения доклада, по словам президента России, будет принято соответствующее решение.

Также на заседании Совбеза Путин сообщил, что считает возможным отправку добровольцев в Донбасс и заявил, что нужно содействовать их доставке в зону боевых действий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.