Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Гол Барабанова помог "Сан-Хосе" победить в Лос-Анджелесе

nhl.com

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем двух калифорнийских команд – "Лос-Анджелес Кингз" – "Сан-Хосе Шаркс". Гости победили 4:3, забросив решающую шайбу в дополнительное время.

"Сан-Хосе Шаркс" выиграл у "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с результатом 4:3. Победная шайба была заброшена в дополнительное время.

"Лос-Анджелес" вел во втором периоде 3:1, но упустил победу в основное время – 3:3. Причем счет сравнял Александр Барабанов. В дополнительном периоде удача улыбнулась гостям. На второй минуте овертайма отличился Томаш Гертл. Победа "Шаркс" 4:3.

Александр Барабанов забросил свою девятую шайбу в чемпионате. Также на счету 27-летнего форварда 19 результативных передач.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.