Гол и два ассиста Малиновского помогли "Аталанте" обыграть "Байер"

AP Images

Гол и две результативные передачи Руслана Малиновского помогли "Аталанте" одержать победу в первой игре 1/8 финала Лиги Европы. Ответная игра состоится 17 марта.

Футболисты итальянской "Аталанты" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы на поле домашнего стадиона в Бергамо обыграли немецкий "Байер" – 3:2.

У победителей дубль оформил колумбиец Луис Мурьель (25-я, 49-я минуты) и единожды отличился украинец Руслан Малиновский (23), а у гостей мячи забили чилиец Чарлес Арангис (11) и француз Мусса Диаби (63).

Малиновский, помимо гола, записал на свой счет две результативные передачи. Российский хавбек бергамасков Алексей Миранчук появился на поле на 77-й минуте, выйдя на замену вместо Мурьеля.

Ответная игра противостояния состоится в следующий четверг, 17 марта.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.