Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Капризов забил, "Миннесота" обыграла "Детройт"


Twitter

"Миннесота Уайлд" победила "Детройт Ред Уингз" в регулярном чемпионате НХЛ. Одним из творцов победы своего клуба вновь стал россиянин Кирилл Капризов.

Хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов стал автором одной из шайб в победном матче регулярного чемпионата НХЛ против "Детройт Ред Уингз". Встреча проходила на домашнем для "Красных крыльев" стадионе и завершилась со счетом 6:5 в пользу "Уайлд".

К 26-й минуте хоккеисты "Детройта" вели со счетом 4:2, однако удержать своего преимущества они не смогли. В интервале с 30-ю по 53-ю минуты игроки "Миннесоты" забили трижды и вышли вперед. Впрочем, и гости не сохранили победный счет и пропустили за 3 минуты до сирены. Счет стал равным (5:5), а победитель был определен в серии буллитов.

За победившую "Миннесоту" забивали Мэтт Болди, оформивший дубль, Йоэль Эрикссон Эк, Матс Цукарелло и Капризов. У "Ред Уингз" забивали Якуб Врана и Лукас Рэймонд, каждый из которых забил по две шайбы.

В серии послематчевых буллитов точнее были "дикари" (2:0).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.