Тема:

Обмен санкциями 1 час назад

Disney приостанавливает деятельность в РФ в связи с ситуацией вокруг Украины


Global Look Press

В связи с ситуацией вокруг Украины компания Disney приняла решение о приостановке работы на территории России. Об этом компания сообщила 10 марта.

В связи с ситуацией вокруг Украины компания Disney приняла решение о приостановке работы на территории России. Об этом компания сообщила в четверг, 10 марта.

Как отмечается, данное решение затронет лицензирование контента и продукции, релиз и производство новой продукции, деятельность круизной линии Disney Cruise Line, работу журнала и туры от National Geographic, а также производство местного контента и линейных каналов.

На прошлой неделе The Walt Disney заявила о приостановке выхода своей продукции в кинотеатрах России. Но в связи с развитием ситуации в четверг, 10 марта, было принято решение о приостановке всей другой деятельности. Некоторые виды деятельности будут приостановлены незамедлительно, сообщает РИА Новости.

Руководство The Walt Disney заверило, что сотрудники компании в РФ не будут уволены.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.