Хоккей в России и в мире 29 минут назад

Хоккеисты "Ак Барса" одержали вторую победу в серии с "Авангардом"

ak-bars.ru

Хоккеисты "Ак Барса" сократили отставание в серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Авангардом".

В пятом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский "Ак Барс" на льду домашней "Татнефть-Арены" обыграл омский "Авангард" в овертайме – 4:3.

У победителей встречи голами отметились Артем Галимов (16-я минута), Дмитрий Кателевский (35), Кирилл Панюков (51) и Стивен Кэмпфер (66), а у гостей две шайбы забросил Сергей Толчинский (11, 30) и одну – Алексей Емелин (36).

Первые четыре игры завершились тремя победами "Авангарда" (2:1 ОТ, 5:2, 3:2 ОТ) и одной викторией "Ак Барса" (3:2 ОТ). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2. Следующая игра противостояния состоится в субботу, 12 марта.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.