Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Кубок Гагарина. "Динамо" вышло вперед в серии с "Северсталью"

Хоккеисты московского "Динамо" обыграли "Северсталь" в пятом матче серии Кубка Гагарина. Встреча проходила в Москве и завершилась победой бело-голубых с разницей в 3 шайбы.

Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) одержал победу в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ над череповецкой "Северсталью". Встреча проходила в Москве на "ВТБ Арене" и завершилась со счетом 5:2 в пользу бело-голубых.

К 25-й минуте динамовцы повели в 3 шайбы. Их авторами стали Оскар Линдберг, Антон Ведин и Вячеслав Войнов. Вслед за этим гости отыграли две шайбы после точных бросков Робина Пресса и Йоонаса Няттинена.

Но хоккеисты "Динамо" не только смогли удержать свое преимущество, но и увеличить его. Это произошло в результате голов от Станислава Галиева и Эрика О'Делла.

Таким образом, московское "Динамо" после пяти матчей повело в серии с "Северсталью" со счетом 3:2. Шестая встреча состоится в Череповце 12-го марта.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram