Тема:

Футбол России 1 час назад

Валерий Карпин будет тренировать сборную России и "Ростов"

Главный тренер сборной России Валерий Карпин останется на своем посту до конца года. Валерий Георгиевич будет совмещать работу в сборной и в "Ростове".

Российский футбольный союз продлил контракт с главным тренером сборной страны по футболу Валерием Карпиным. Новое соглашение рассчитано до конца 2022 года. Также Карпин возвращается на пост главного тренера "Ростова".

Валерий Карпин останется на посту главного тренера сборной России по футболу до конца 2022 года. РФС продлил контракт с 53-летним специалистом. Кроме того, Валерий Георгиевич возвращается на пост главного тренера "Ростова" и будет совмещать работу на двух должностях, сообщает РИА Новости.

В июле прошлого года Валерий Карпин сменил на посту главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Под его руководством сборная страны заняла второе место в отборочном турнире чемпионата мира и пробилась в стыковые матчи. Однако ФИФА отстранил нашу команду от международных матчей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.