СМИ: основатель Chronopay задержан по делу о мошенничестве

Информагентства сообщили о задержании основателя процессинговой компании Chronopay Павла Врублевского. Предположительно, бизнесмен является фигурантом уголовного дела о мошенничестве.

Информагентства сообщили о задержании основателя международной компании Chronopay, специализирующейся на процессинге банковских карт в интернете, Павла Врублевского.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Врублевский задержан в рамках расследуемого уголовного дела о мошенничестве. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Подробной информации о том, что инкриминируют бизнесмену, пока нет.

По данным "Интерфакса", в загородном доме Павла Врублевского проходит обыск. Ингформагентство уточняет, что ранее фамилия бизнесмена фигурировала в СМИ в связи с делом бывшего начальника Центра информационной безопасности ФСБ России Сергея Михайлова, осужденного за госизмену в 2019 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.