Пугачева об отъезде из страны: "Отпуск и лечение не считаются эмиграцией"

Алла Пугачева

Алла Пугачева
Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Алла Пугачева развеяла слухи о том, что она навсегда покинула Россию. На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) она разместила видео, в котором сообщила, что уехала в другую страну, чтобы отдохнуть и пройти лечение.

Народная артистка СССР Алла Пугачева рассказала, почему уехала из страны. Специально для этого она записала ролик и разместила его в Instagram (запрещена в РФ). Начинается видео со слов священника Андрея Ткачева, который говорит, как ждал отъезда Пугачевой из России. Ему и в его лице всем, кто это утверждает, артистка иронично ответила, мол, рано радуетесь.

"Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь, разберемся", – заявила Примадонна.

Пост собрал более 700 тысяч просмотров и тысячи комментариев. Среди них много тех, кто приветствуют слова певицы, желают ей здоровья и скорого возвращения в страну: "Браво, Алла!"; "Алла, молодец, достойно ответила. Горжусь!!!"; "Алла, ты наша навсегда. Ведь наши души с тобой всегда, а песни будем слушать и любить пожизненно".

Ранее стало известно, что через несколько дней после начала спецоперации по освобождению ДНР и ЛНР, Алла Пугачева с детьми улетела из страны. Есть предположения, что для отъезда она выбрала Кипр или Израиль.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.