Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Вегас" проиграл "Филадельфии", у Дадонова 11-я шайба в сезоне

Евгений Дадонов (справа)

Всего на счету Евгения Дадонова теперь 23 (11+12) очка в 56 матчах сезона и 245 (115+130) очков в 391-й игре в НХЛ.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Вегас Голден Найтс" на выезде проиграл команде "Филадельфия Флайерз" – 1:2.

У победителей встречи голами отметились Джастин Браун (5-я минута) и Оскар Линдблом (20), а у гостей единожды отличился российский форвард Евгений Дадонов (27).

Для 32-летнего уроженца Челябинска эта шайба стала 11-й в сезоне. Всего на счету нападающего теперь 23 (11+12) очка в 56 матчах сезона и 245 (115+130) очков в 391-й игре в НХЛ.

Защитник "Флайерз" Иван Проворов провел на льду чуть больше 25 минут и записал на свой счет 15-й голевой пас в сезоне.

"Вегас" потерпел второе поражение в последних пяти играх турнира и с 68 очками занимает седьмое место в Западной конференции, а "Филадельфия" расположилась на 13-й строчке Востока, имея в активе 46 баллов.