Тема:

Футбол России 3 часа назад

Мини-футбол. Чемпионы из "Синары" разгромлены в Югре


mfkgazprom-ugra.ru

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) стартовали матчи 13-го тура. Центральной парой матче стало противостояние клуба "Газпром-Югра" и чемпионов страны из "Синары". В первой встрече югорцы не оставили камня на камне от обороны гостей – 7:2.

Центральными матчами очередного тура чемпионата России в мини-футбольной Суперлиге стало противостояние клубов "Газпром-Югра" и "Синара". Чемпионы страны с Урала не смогли в первой игре ничего противопоставить югорцам и проиграли 2:7.

В первой встрече в Югорске три гола в ворота действующих чемпионов России забил Сигнев. Следует сказать, что уральцы довольно быстро пережили разгром и в повторном матче оказали максимум сопротивления поймавшим кураж хозяевам. Второй матч завершился вничью – 1:1.

Экс-чемпионы страны из клуба КПРФ играли дома с "Норильским Никелем" и не устояли – 2:5. Нижегородское "Торпедо" дважды переиграло в гостях "Новую генерацию" – 6:4 и 10:5. "Ухте" присуждены две победы со счетом 5:0 над снявшимся с розыгрыша "Динамо-Самарой".

В чемпионате лидирует "Торпедо" (44 очка), обошедшее "Тюмень" (43), которая в 13-м туре отдыхала. "Синара" (39) пока третья, КПРФ (34) сохранил 4-ю строчку, но "коммунистов" заметно подпирают удачно сыгравшие "Газпром-Югра" и "НорНикель" (по 33 очка).