ЦСКА вырвал победу у "Нижнего Новгорода" в самом конце матча

ПФК ЦСКА

В игре ЦСКА – "Нижний Новгород" все решил один мяч. Он оказался на счету Юсуфа Языджи.

Матчем в Москве между столичным ЦСКА и "Нижним Новгородом" стартовала программа 20-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА добился победы уже в добавленное время. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу армейского клуба.

Армейские футболисты были ближе к победе, однако им никак не удавалось забить мяч. И только в компенсированное время Юсуф Языджи сумел-таки пробить Артура Нигматуллина.

Стоит отметить, что на 42-й минуте первого тайма красная карточка была показана защитнику "Нижнего Новгорода" Акошу Кечкешу. Гости доигрывали матч в меньшинстве.

ЦСКА, набрав 36 очков, поднялся на третью строчку в турнирной таблице РПЛ. "Нижний Новгород" с 22 баллами остался десятым.