Тема:

"Большой шлем" тенниса 1 час назад

АТР продолжает расследование "дела Зверева"

Глава Aссоциации теннисистов-профессионалов Андреа Гауденци сообщил журналистам, что расследование в отношении русского немца Александра Зверева продолжается. Теннисиста обвинила в физическом и эмоциональном насилии его бывшая девушка Ольга Шарыпова.

Дело Александра Зверева остается в повестке расследований, которые ведет Ассоциация теннисистов-профессионалов. Русского немца его бывшая подруга Ольга Шарыпова обвинила в физическом и эмоциональном насилии. Сам игрок все обвинения отвергает.

Президент Aссоциации теннисистов-профессионалов Андреа Гауденци рассказал, что работа над расследованием обвинений, выдвинутых против Александра Зверева Ольгой Шарыповой, продолжается и его ведомство привлекло к этому делу "третью независимую сторону".

"Расследование продолжается. Я не могу комментировать детали расследования, но могу сказать, что мы предоставим больше фактов, когда расследование завершится. Для нашей организации это новая ситуация. Она продемонстрировала, над че м нам надо работать, чтобы улучшать будущее", – сказал Гауденци.

Как сообщалось ранее, Шарыпова разместила в социальных сетях ряд сообщений, в которых обвиняла Зверева в физическом насилии, оскорблениях и попытке материального шантажа. Сам теннисист выпустил несколько обращений к общественности, опровергая слова экс-возлюбленной. АТР долго отмалчивалась, но в итоге занялась расследованием, а теперь еще и привлекает независимых экспертов.