Планы изменились. Глава UFC назвал имя нового соперника Махачева


theathletic.co.uk

Глава UFC Дэйна Уайт готовит соперника для российского бойца Ислама Махачева. Сначала он предложил россиянину Рафаэля дос Аньоса, но тот отказался. Теперь планы у промоушена изменились.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт сообщил о планах на бой с участием Ислама Махачева. Сначала он предложил россиянину Рафаэля дос Аньоса, но тот отказался. Теперь глава UFC планирует провести бой Махачев – Бенеил Дариуш.

""Я думал, что мы сделали это, – признается Уайт, которого цитирует MMA Fighting. – Когда я ложился спать в одну из ночей, я думал, что все готово. Проснулся на следующее утро и узнал, что Махачев отказался. Понятия не имею, почему".

"Мне нравится идея боя с Дариушем. Поскольку Махачев отказался от боя с дос Аньосом, мы собираемся провести бой с Дариушем. Мы устроим этот бой. А потом, если Махачев пройдет Дариуша, то будет очень интересно".

Напомним, что Махачев имеет серию из 10 победных боев подряд. Накануне он победил американца Бобби Грина, нокаутировав его в первом раунде. После боя он потребовал от Уайта боя за чемпионский пояс легкого дивизиона и тот пообещал ему его.