Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Малкин помог "Питтсбургу" победить "Коламбус"

Twitter

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжается игровой день. "Питтсбург Пингвинз" в гостях победил "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 3:2.

Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" победили в гостях "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 3:2. Форвард "пингвинов" Евгений Малкин записал на свой счет гол и результативную передачу.

В первом периоде соперники обменялись голами. Причем в результативной атаке гостей принял участие Евгений Малкин. Во второй 20-минуте "Коламбус" вырвался вперед и вел в счете вплоит до 55-й минуты. Пока Малкин не сравнял счет. А в оставшееся время "Пингвинз" провел победный гол.

На счету Евгения Малкина 9 заброшенных шайб и 12 голевых передач в 19 матчах. Нападающий "Питтсбурга" перенес летом операцию на колене и смог вернуться на лед только в январе.