Футболист "Бенфики" показал герб Украины после гола в Лиге чемпионов

Getty Images

Игрок португальской "Бенфики" Роман Яремчук продемонстрировал герб Украины после своего гола в ворота "Аякса" в матче Лиги чемпионов. За это он получил желтую карточку.

Футболист португальской "Бенфики" Роман Яремчук устроил демонстрацию гебра Украины в домашнем матче лиссабонцев в 1/8 финала Лиги чемпионов против амстердамского "Аякса". За это главный арбитр матча показал ему желтую карточку.

Ситуация произошла на 72-й минуте матча, сразу после того, как Яремчук забил гол в ворота соперника из Нидерландов. После забитого гола он снял игровую футболку, под которой у него была надета черная майка с изображением герба Украины.

Отметим, что Яремчук вышел на поле стадиона "Да Луш" со скамейки запасных на 62-й минуте и забил спустя 10 минут. Встреча завершилась со счетом 2:2.